(не срать)

Объявление

форум бля ..в стадии тюнинга...так шо непиздите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (не срать) » дерьмо собачие » мусорозборник


мусорозборник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

йобанапальто

0

2

вы блять заибьоте своей тупостью

+1

3

ДЭБИЛЫ

0

4

:tomato:

0

5

.............................................[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E8EbyOWZOfI[/youtube]

0

6

сышыш а как ты стал бажэством?

0

7

гг количеством

0

8

.................

0

9

Монархические государства современности

0

10

"... Когда читаешь воспоминания членов царской свиты о событи­ях февраля 1917 года, то невольно поражаешься какой-то их бес­помощности и обреченности. Никто из них и не пытался дейст­венно помочь монарху, хотя бы морально поддержать его, а все надеялись на «авось», на «чуточную мечту». В этих условиях единственным, кто продолжал сопротивляться и отстаивать мо­нархию, был сам Николай П. В 1927 году вышла цитируемая нами книга «Отречение Николая II» со вступительной статьей М. Кольцова. Кольцов был тогда в стане победителей, тех, кто ис­треблял Романовых «как класс», кто всячески клеветал и унижал память последнего Царя. Тем более для нас интересен неожидан­ный вывод Кольцова, когда он пишет о Николае II: «Где тряпка? Где сосулька? Где слабовольное ничтожество? В перепуганной толпе защитников трона мы видим только одного верного себе человека — самого Николая. Нет сомнения, единственным чело­веком., пытавшимся упорствовать в сохранении монархического режима, был сам монарх. Спасал, отстаивал Царя один Царь. Не он погубил, его погубили».

Лишь после того, как великий князь Николай Николаевич и все командующие фронтами: генералы Алексеев, Брусилов, Эверт, Сахаров, Рузский, адмирал Колчак — прислали ему телеграммы или передали их устно «со слезными» просьбами отречься, он по­нял: всё — круг замкнулся. Архимандрит Константин (Зайцев) пи­сал: «Чуть ли не единственным человеком, у которого не помути­лось национальное сознание, был Царь. Его духовное здоровье ни в какой мере не было задето тлетворными веяниями времени. Он продолжал смотреть на вещи просто и трезво. В столице, в раз­гар войны — Великой войны, от исхода которой зависели судьбы мира! — возник уличный бунт! Его надо на месте подавить с той мгновенной беспощадностью, которая в таких случаях есть един­ственный способ обеспечить минимальную трату крови. Это было Царю так же ясно, как было ему ясно при более ранних столкновениях с общественным мнением, что во время войны, и притом буквально накануне конечной победы над внешним вра­гом, нельзя заниматься органическими реформами внутренними, ослабляющими правительственную власть. Царь был на фронте во главе армии, продолжавшей быть ему преданной. Так, кажет­ся, просто было ему покончить с бунтом! Но для этого надобно было, чтобы то, что произошло в столице, было воспринято государственно-общественными силами, стоящими во главе Рос­сии, именно как "бунт". Для этого надобно было, чтобы Царь мог пойти усмирять столичный "бунт", как общерусский Царь, спа­сающий Родину от внутреннего врага, в образе бунтующей черни грозящего ее бытию! Этого как раз и не было. Между бунтующей чернью и Царем встал барьер, отделивший страну от ее Богом Помазанного Державного Вождя. И встали не случайные группы и не отдельные люди, а возникла грандиозная по широте захвата коалиция самых разнокачественных и разномыслящих групп лю­дей, объединенных не мыслью о том, как сгрудиться вокруг Царя на защиту страны, а — напротив того, мыслью о том, как не дать Царю проявить державную волю: мыслью о том, как — страшно сказать! — спасти страну от Царя и его Семьи. Что же было делать Царю? Укрыться под защитой оставшихся ему вер­ных войск и идти на столицу, открывая фронт внутренней вой­ны и поворачивая тыл фронту внешнему? Достаточно поста­вить этот вопрос, чтобы понять невозможность вступления Царя на этот путь. Государь внезапно оказался без рук: он ощу­тил вокруг себя пустоту. Вместо честных и добросовестных ис­полнителей своих предначертаний он уже раньше все чаще видел "советников" и "подсказчиков", в глазах которых "Он" мешал им "спасти" Россию!»

0

11

ага

   Я предвижу восстановление России, еще более сильной и могучей. На костях мучеников как на крепком фундаменте будет восстановлена Русь новая - по старому образцу крепкая своей верой в Христа Бога и Святую Троицу; и будет по завету Князя Владимира как едина Церковь. Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня. Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский.

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский.

0

12

спасибо я кончила)

0

13

ашо правда шо какаято пробка отлетает?(нажимаемо)

0

14

......

0

15

аккерман

0


Вы здесь » (не срать) » дерьмо собачие » мусорозборник