(не срать)

Объявление

форум бля ..в стадии тюнинга...так шо непиздите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (не срать) » занавес » подручный софт


подручный софт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


I-Doser - Эмуляция эффекта наркотиков + обновление 2008г.(204 дозы) + FAQ на русском

эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий

В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих наркотиков и настроений

Слушать обязательно в СТЕРЕОНАУШНИКАХ

Перед использованием другой дозы сразу или через некоторое время после первой, нужно прослушать "Reset". Эта доза "сбрасывает" частоту вашего  мозга на нормальную. Также используйте данную дозу если вам не нравится эффект от прослушанной до этого дозы (например стало худо или не устраивает состояние)

на официальном сайте написан FAQ, советую прочитать

Разработчики также сообщают, что существуют три типа людей:
1. Имеющие иммунитет от ультразвука, соответственно данная прога на них не действует;
2. Слабо восприимчивые к ультразвуку (таких "вставляет" не с первого раза, некоторые дозы могут вообще не действовать);
3. Восприимчивые к ультразвуку (на них действует практически всегда)

многое зависит от твоего психологического состояния и настроя на начало прослушивания. на уставших и скептически настроенных подействует слабже. Идеальное состояние - обычное. Не стоит ждать от проги каких то суперских глюков и эффектов, просто возьмите и послушайте. Не "вставило", попробуйте в другой раз

мануал для особенных от меня
распаковуем архив...в папке  I-doser  счелкаем IDoser.exe...   в окне проги..open dose ..выбираем файл из папки  Dose Files
далее  play dose...слухаем

ну и отписуем по возможности   ...удачи

жми бля
размер 19 Мб  пароль к архиву 1977

также есть прога для конвертации в mp3   к примеру для прослушки в плеере...надо будет добавлю

0

2

сам реально знаю о проге дето с года два ну там и выбора веществтакого небыло) както шото пробовал блевать потянуло..опиум вроде...и наушников напастой нема нормальных

от тут чувачок(прости меня) описует...копирну

Пользуюсь дозером около трех месяцев. Примерно по одной дозе раз в несколько дней. Первое время когда начинал вообще не перло, думал удалить нафиг. Потом решил попробовать еще, начало немного цеплять. Считаю что пер приходит гдето после прослушивания 3-5 доз (естественно не подряд). теперь собствено сами описания ощущений:
Trip - слушал 1раз, во время прослушивания лежал на кровати, в середине трэка начали крутится и сжиматься стены, занавески шелестели, хотя ветра не было. Дослушал трэк, позвонил приятель пригласил до магазина, заодно выпить "по пиву", вышел наулиц, до магазина метров 50, пока шел (было, темно, горели фонари), мерешились люди стоявшие в углах, свет от фонарей казался ярко красным, когд апроходил мимо людей все они казались мне с лицами гномов, реально пробирало на ха-ха (еле сдерживал смех), когда встретился с друганом стояли у магазина он купил пива, я нет. мимо прошел мужик низкого роста, лицо гнома и длинная борода, я в ха-ха, загибался минут 5 от смеха, потом успокоился, этот же мужик вышел уже из магазина с покупками, я опять в хаха, чуть не упал на асфальт со смеха, потом захотелось ходить, сказал другу что пойду погуляю, он остался со свеой девушкой на скамейке рядом с моим домом, я тем времен прошел вокруг дома походил по темной аллее, все время наровило забираться на всякие бугры и долго там стоять, мимо прошла девченка с собачкой, наверно посмотрела на меня как на полного долбо*ба, начало отпускать вернулся к другу, попили пива и я ушел домой.
Yaba - слушал 1 раз вечером почти перед сном. Не помню что было, но эффект был однозначно.
Speed - слушал раз пять каждый день на межсессионке в сентябре с утра, реально не высыпался, полагал что доза прибавит мне энергии. Энергия действительно была, на месте сидеть не хотелось. Хотелось чтото делать, бегать, крутить. Доза реально прибавляла энергии, уставал значительно меньше.
Prozium - пробовал 1 раз с утра, после приема стало на все по х*й, настроение улучшилось на весь день. появилась радость к жизни, стал чаще улыбаться.
Peyote - Слушал 1 раз вечером, после дозы появились глюки как будто кто то ходит по кваритре, хотя был дома один. Посмотрел в окно, в дали в тумане показалось как будто оттуда бежит много людей, но они далеко и их не видно. Столбы у дороги были какие кривые. Кодга ходил по квартире был словно пьян, натыкался на стены. Подошел к зеркалу и окуел. Это мое лицо???!! Лицо было как у старого деда, долго стоял и матерился. Взял цифровик сфоткал сам себя. Наутро смотрел обычное лицо только уставшее больно и зрачки сильно расширены.
Oxy - слушал пару раз. Эффект странные звуки вокруг, а так ничего необычного.
Nitrous - слушал 1 раз, эффект все стало смешно, тупо сидел и улыбался всем.
LucidDream - слушал пару раз перед сном, отлично сосредотачиаешся на мыслях. Мыслится четко и последовательно. Хорошо рисуются различные внутренние картины.
HandOfGod - слушал перед сном, результата не помню.
Brain+ - слушал перед зачетом по истории, скорость мысли была разогнана до быстроты. Соображал очень быстро, многие удивлялись как я четко и ясно говорил свои мысли. После обеда начала жутко болеть голова, как будто из меня выжали все силы. К вчереу был никакой. Купил бутылку вина, выпил немного отпустило. Повторять дозу ни зачто не буду.
Astral - слушал перед сном. На протяжении прослушивания брал стрем. Причем конкретный. Стало реално страшно не понятно от чего. перешились какие то тени и вообще хрен пойми. Повторять дозу не планирую.
Anestesia - болела голова. Применил дозу. болеть перестала, правда соображал все равно плохо. Поделал дела, лег спать.
Delta - много раз слушал перед снов, реально спал мало. Но высыпался очень хорошо.
Beta - хорошо принимать когда решаешь логические задачи. Когда сдавал логику, очень помогла эта доза. Мышление становится ясным и четким.
Hash - полный улет, пробовал 3 раза, всегда чувствовал себя как в какйто трехмерной игре - матрице, стены почемуто были выше, но комната меньше. Было очень весело, по телефону и аське нес полнеушйю чушь. только смешил собеседников. Пытлся подключиить старый диалапный модем, не мог найти кабель 5 минут, 2 минуты нарно втыкал в гнездо мог , потом оказалось кабель с обоих концов воткнут в два гнезда модема Smile. Потом забил на все и уселся перед компом писать бред в аську. Спустя час ресетнулся Reset-ом, щас пишу этот текст.
Пробовал и другие дозы, но эффект не запомнился поэтому и писать не стоит думаю.
Считаю что если пробуешь торчковую дозу, то лучше сходить куда нибудь прогулятся. (См. опыт применения Trip) намного прикольнее выходит. Сидя дома многое нельзя проверить.
Прога реально работает, есть дозы для пользы, есть для торча. Вообщем на все случаи жизни.

0

3

Pinwheel - Забавная оптическая штука.
-------------------------------------------------
Мозгоправ v2.4 - Программа предназначена для стимуляции мозга путем внешнего зрительного и звукового воздействия.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Runes v1.0 - Программа для гадания на рунах. Для гадания используются "младшие" руны готского алфавита. Нынешняя техника гадания на рунах была восстановлена по отдельным сохранившимся письменным источникам Ральфом Блумом. При этом исследователь использовал как доступные ему рунические источники, так и другие близкие по духу оракулы, например, знаменитую китайскую Книгу Перемен.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hypnoise - Смотришь 30 сек. Потом на стенку. Гипнотизиpyет опеpатоpа, а потом с помощью аyдио и видео эффектов вызывает мозговой pезонанс на частоте альфа-pитма мозга (7-8Гц).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интеллект-тренажер №1 - Программа для развития способностей человека. Отличная память, замечательное внимание, нестандартное мышление, способность скорочтения, огромнейшие запасы внутренней силы, всегда хорошее настроение.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dazzle v4.0 - Создает на экpане монитоpа каpтинки, дающие успокоительный, гипнотизиpующий эффект.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осознанное сновидение - Предназначена для формирования условного рефлекса проверки состояния сознания.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тычь
Размер: 6 Мб   пароль: 1977

0

4

а мжно закодировать себе в сон бурный секс с уга чавесом?

0

5

грязный латинос

0


Вы здесь » (не срать) » занавес » подручный софт