(не срать)

Объявление

форум бля ..в стадии тюнинга...так шо непиздите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (не срать) » поплавок » пиздец


пиздец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Калининградские рыбаки, которых в четверг вечером уносило от берега на льдине, удивили спасателей необычной просьбой. Люди предложили сотрудникам МЧС прилететь попозже, поскольку начался клев.

"Ситуация доходила до парадокса - льдину почти с полусотней людей уносит от берега, мы прилетаем за рыбаками, а некоторые начинают нас просить, чтобы мы забрали их попозже, в следующую "ходку". И объясняют это тем, что, мол, самый клев сейчас начался, никак от лунки отойти не могут", - рассказал один из сотрудников регионального управления МЧС, принимавший участие в операции.

По словам спасателя, сигнал об инциденте в районе населенного пункта Береговое поступил на пульт дежурного примерно в 16:15 по киевскому времени. К месту происшествия отправились три судна на воздушной подушке, два катера и вертолет Ми-8 МЧС России. В результате с льдины удалось снять 42 человека.

Спасатели провели разъяснительную беседу с этими любителями зимней рыбалки. "Поговорить с ними, призвать "включать" голову и не лезть на лед, когда в области плюсовая температура и сильный ветер, чтобы не пришлось потом поднимать по тревоге личный состав и технику МЧС - вот и все, что мы можем. Но они не слушают, а некоторые даже рассказывают с видом героев, как однажды льдина оторвалась и до берега пришлось добираться чуть ли не вплавь", - приводит РИА "Новости" слова представителя Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

0

2

а я буду ловить падвтдным спосабом потомушо я маладец

0

3

лечу от увлечения рыбной ловли кодированием и гипнозом

0

4

агагааггГАГАга срочно саздать тему Лечю ат всево

0

5

дрочу на все

0


Вы здесь » (не срать) » поплавок » пиздец